Сборная России проиграла шведам

Сборная России проиграла шведам в контрольном матче в Москве. Дебютант сборной Соболев забил в добавленное время.

8 октября прошел товарищеский матч в Москве. Сборная России уступила сборной Швеции со счетом 1:2.

В Москве российская сборная по футболу проиграли в контрольной встрече шведам. Первый гол на 21 минуте забил Александр Исак с подачи Ларссона. Россияне ответить адекватно не смогли, 45 минут закончились со счетом 0:1 в пользу гостей из Швеции.

Второй период был более результативным: шведы опять забивают, гол Александра Соболева на 91-й минуте придал сил, но было уже слишком поздно.

Итог встречи 1:2. Автор единственного гола Соболев после встречи прокомментировал игру и назвал пропущенные от шведов голы нелепыми. Артем Дзюба поздравил дебютанта сборной с взятием ворот соперника. По оценкам специалистов, первый гол шведы забили из-за ошибки вратаря Сослана Джанаева и защитника Ильи Кутепова.

Как ранее сообщалось, уроженец Кузбасса Вячеслав Грулев стал лучшим игроком матча “Краснодар” – “Динамо”.