Российская сборная по волейболу одержала четвертую победу на ЧЕ-2019

Российская сборная по волейболу одержала 4-ю победу на ЧЕ-2019. Правда, есть потери. Ильяс Куркаев получил травму в ходе второго сета.

сборная по волейболу

Матч со сборной Финляндии россияне выиграли со счетом 3:0.

Российская сборная по волейболу одержала победу над командой Финляндии со счетом 3:0. В стартовом составе у России вышли Бутько, Полетаев, Волков, Клюка, Куркаев и Голубев.

Первый сет закончился со счетом 25:17. Виктор Полетаев забил 5 из 5. Во втором сете неудача постигла россиян, травму получил Ильяс Куркаев. Его увезли в больницу, чемпионат для него, скорее всего, закончен. Несмотря на это происшествие, сет ребята выиграли.

Третью партию россияне также сумели взять: 25:22. Россия одержала 4 победы. Выход в 1/8 финала команда себе обеспечила. Впереди матч за первое место со Словенией. Он пройдет 18 сентября начало в 22.30.