ВК “Кузбасс” одержал победу над “Газпром Югра” со счетом 3:1

ВК "Кузбасс" 10 октября встречался с главным соперником своей группы ВК Газпром Югра. В напряженной борьбе кузбассовцы победили, набрав 21 очко.

ВК Кузбасс

В Кемерово на СРК “Арена” проходит предварительный этап второго тура Кубка России. В первой группе лидируют ВК “Кузбасс” и “Газпром Югра”.

Сегодня команды, лидеры в своей группе, вышли на паркет и противостояние, особенно в третьем сете, было очень напряженным. Первый и второй сет наши выиграли: 25:19, 25:21. Но в третьем раунде соперник оказался сильнее, счет не в нашу пользу: 25:21. Точки над “i” расставил четвертый отрезок игры: 25:19.

Напомним, что в первом туре, прошедшем 19 сентября, “Кузбасс” проиграл “Газпром Югре” со счетом 3:1. Сегодня на домашней арене удалось взять реванш. Набрав 21 очко “Кузбасс” занимает первое место в группе. Вторыми идут волейболисты “Газпром Югры”, третьими – “Тюмени”.

Играли: Игорь Кобзарь, Евгений Сивожелез, Дмитрий Пашицкий, Роман Пакшин, Виктор Полетаев и Лаури Керминен.
Как ранее сообщалось, у нашей команды новый тренер. Это Георге Крецу, из Румынии, ему 51 год, контракт с клубом подписан на год.