В кубковом матче с «Краснодаром» уроженец Кемерово Вячеслав Грулев сделал дубль

Кемеровчанин Грулев забил дважды в матче Кубка России. Динамо принимало Краснодар, матч получился очень ярким и голевым.

Вячеслав Грулев забил дважды в матче «Динамо – Краснодар», во 2 туре группового этапа Кубка России.

Динамовцы открыли счет на 31-й минуте, пенальти пробил Даниил Фомин. А спустя 4 минуты Вячеслав Грулев увеличил отрыв: 2:0. Краснодар не растерялся и ответил точно также: за 4 минуты забил два гола хозяевам. На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Второй тайм был не менее фееричным. До 68 минуты счет держался. Затем Грулев выводит свою команду вперед: 3:2 и опять гости отвечают через 5 минут. Судья назначает пенальти. Стадион ревет от восторга, счет 3:3.

Последние минуты встречи динамовцы провели массу острых атак, но счет на табло упорно не хотел меняться. Пошло добавленное время и на последней, пятой минуте, «Динамо» вырывает победу: 4:3!!  Арсен Захарян пробил точно со штрафного. Это было феерично, незабываемо, болельщики на трибунах взревели от восторга.

29 августа ждем не менее яркую игру, третий тур динамовцы проведут со «Спартаком». Это лидер группы, 6 очков. У «Динамо» – 4.

Футболист из Кемерово стал лучшим игроком матча РПЛ “Краснодар” – “Динамо” Москва